Super User
Руденко Екатерина Вячеславовна
Врач высшей квалификационной категории. Член РАРЧ.

Образование
2011 г. — окончила ГОУ ВПО «Смоленская государственная медицинская академия» по специальности «Лечебное дело». Диплом с отличием № 00021.
2011-2013 гг. — клиническая ординатура на базе кафедры ФПК и ППС ГОУ ВПО «Смоленская государственная медицинская академия» по специальности «Акушерство и гинекология». Диплом № 305.
Опыт работы
2014 — 2015 гг. — врач акушер-гинеколог поликлинического отделения в медицинской клинике «СемьЯ».
2015 — 2017 гг. — врач акушер-гинеколог в 4-ом хирургическом отделении ( Центр амбулаторной хирургии) БСМП. Внутренний совместитель в 3-ем хирургическом отделении (Центр Эндовидеохирургии) и в отделении гинекологии.
2018-2019 гг. — врач акушер-гинеколог в женской консультации № 2 НУЗ ОБ РЖД на ст. Калуга им. К.Э. Циолковского.
С 2019 г. — врач акушер-гинеколог, репродуктолог сети клиник «Центр ЭКО».
Профессиональные навыки
- Диагностика и лечение пациенток с различными формами бесплодия.
- Подготовка к ЭКО.
- Проведение всех этапов ЭКО.
- Гинекологическая эндокринология.
- УЗИ в акушерстве и гинекологии.
- Диагностика и лечение воспалительных заболеваний органов малого таза.
Повышение квалификации
2013 г. — «Кольпоскопия. Новые технологии в лечении патологии шейки матки», Смоленск.
2014 г. — «Гинекологическая эндокринология», Москва.
2015 г. — «Гистероскопия», Смоленск.
2015 г. — «Ультразвуковая диагностика», Орловский Государственный университет имени И.С. Тургенева. Диплом № 15012.
2017 г. — «Интенсивный курс лапароскопии», Москва.
2017 г. — «Гинекологическая эндокринология», Смоленск.
2018 г. — «Миниинвазивные методы коррекции дисфункции тазового дна у женщин», Москва.
2018 г. — по специальности «Акушерство и гинекология» на базе Первого Московского государственного медицинского университета имени И.М. Сеченова.
2019 г. — стажировка по ВРТ на базе «Центр ЭКО» Смоленск.
2020 г. — по специальности «Ультразвуковая диагностика», АНО ДПО «Медицинский университет инноваций и развития». Сертификат специалиста № 20С-4135 выдан 24.04.2020.
2021 г. — «Организация здравоохранения и общественное здоровье», Региональная академия делового образования. Удостоверение № УП 2116601.
Сентябрь 2022 г. — аккредитация по специальности «Акушерство и гинекология», ФАЦ. Реестровая запись № 7722 020828747.
График работы врача осуществляется согласно расписанию по факту записи пациентов на прием по телефону клиники 8 (800) 500-76-28, на сайте клиники www.eko-ulyanovsk.ru или у администраторов клиники.
Безушко Екатерина Валерьевна
Член РАРЧ и РОАГ.
Образование
2004 г. — окончила Челябинскую Государственную Медицинскую Академию, специальность «Лечебное дело».
2004 — 2005 гг. — клиническая интернатура по специальности «Акушерство и гинекология».
Повышение квалификации
2012 г. — по программе «Вспомогательные репродуктивные технологии». НИИ АГиР им. Д.О. Отта, Санкт-Петербург.
2013 г. — профессиональная переподготовка по специальности «Ультразвуковая диагностика».
2015 г. — профессиональная переподготовка по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье».
2020 г. — по специальности «Акушерство и гинекология», ООО «Многопрофильная академия развития и технологий». Сертификат №МС230420/184.
2020 г. — по специальности «Ультразвуковая диагностика», ООО «Центр Оценки квалификации и Обучения № 1». Сертификат № 256/2.
2020 г. — «Организация здравоохранения и общественное здоровье», ООО «Центр Оценки квалификации и Обучения № 1». Сертификат от 24.11.2020 № 1177040048210.
2025 г. — Аккредитация по специальности «Акушерство и гинекология», ФГБОУ ДПО РМАНПО Минздрава России от 24.06.2025 № 7725 032964084 .
2025 г. — Аккредитация по специальности «Ультразвуковая диагностика», ФГБОУ ДПО РМАНПО Минздрава России от 29.07.2025 № 7725 033198262.
Удостоверение о повышении квалификации № 0109 «Образовательный центр ГрандМед», по программе «Нарушение системы гемостаза и профилактика венозных тромбоэмболических осложнений в акушерстве и гинекологии».
Е.В. Безушко с 2012 г. работает врачом-репродуктологом. Постоянный участник профессиональных конференций. Принимала участие в многоцентровых исследованиях по направлению ВРТ.
Ведение беременности в клинике «Центр ЭКО»
Установка и удаление внутриматочной спирали
Проверка проходимости маточных труб (Эхо-ГСС)
Прием гинеколога в «Центр ЭКО»: забота о вашем женском здоровье на каждом этапе
Виденеева Виолетта Андреевна
Образование
2017 г. — окончила Ульяновский государственный университет, специальность «Педиатрия».
2019 г. — ординатура по специальности «Акушерство и гинекология», Ульяновский государственный университет.
2023 г. — профессиональная переподготовка по специальности «Ультразвуковая диагностика», ООО «Центр непрерывного межотраслевого образования и консалтинга».
Повышение квалификации
2019 г. — «Кольпоскопия», Ульяновский государственный университет.
2020 г. — «Избранные вопросы клинического акушерства. Практический курс с использованием симуляционных технологий», ФГБОУ ВО Казанский ГМУ Минздрава России.
2023 г. — «Актуальные вопросы амбулаторной гинекологии», ООО «КФД-Образование».
2023 г. — «Заболевания вульвы как междисциплинарная проблема», Академия развития инновационных технологий.
2023 г. — «Диагностика и лечение патологии шейки матки, влагалища и вульвы», Академия развития инновационных технологий.
2024 г. — «Гинекологическая эндокринология», ООО «Медицинская академия».
Опыт работы
Август 2019 г. — декабрь 2023 г. — ГУЗ УОДКБ им. Ю.Ф.Горячева, врач акушер-гинеколог.
Декабрь 2022 г. — декабрь 2023 г. — ООО «Центр Здоровья», врач акушер-гинеколог.
С апреля 2022 г. — ООО «Азбука Здоровья», врач акушер-гинеколог
С мая 2025 г. — врач акушер-гинеколог клиники «Центр ЭКО» Ульяновск.
